• 2024.8.01(Thu)

    FORTIETH FACTORY Vol.2

    [ACT]
    THEE LITTLE DAMNED JEANNE / drip / チキンorビーフ / エヴェ / 国立大学の学生さんが通るからそこどけや / たけとら帝国 / ふらふら帝国(泥酔) / ダッシュブルbot / By,RetØBØY / 正しいさち / BOU!DOU!6111 / モッコミッチー / ★
  • 2024.8.02(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.03(Sat)

    Road to the Kingdom

    [ACT]
    michi.
  • 2024.8.04(Sun)

    ぜろから☆すた→と × あたまのなかは8ビット!? INFINITY ZERO TOUR2024

    [ACT]
    ぜろから☆すた→と / あたまのなかは8ビット!? / [guest] SPRISE / ナナコロビヤオキ / Qu♡Aly
  • 2024.8.05(Mon)

    SOUND SHOCK 2024 プレイベント -大阪編-

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.06(Tue)

    Zeela presents "ムーンライトストライク"

    [ACT]
    Split end / DAYBAG / スクう空氣(Acoustic) / 虎ト卯 / swim in syuwar / ユメノトチュウ
  • 2024.8.07(Wed)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.08(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.09(Fri)

    大手前大学 音軽アコサン合同ライブ -2024 Summer-

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.10(Sat)

    Battle of Hard Rock 2024 大阪夏の陣 WOLF VS TERRA ROSA

    [ACT]
    Legacy Of WOLF / Legend of TERRA ROSA
  • 2024.8.11(Sun)

    まみみはるん企画

    [ACT]
    キュウショコメカミ / 白眉 / 爆絶ッ!!フォルテッシモ同好会 / トルコアイス / 山吹色の波紋疾走 / FALILV / 終電宣告 / O shu Nayo / 鳩とヤマリンゴ / くズ / 主催者バンドなんですの
  • 2024.8.12(Mon)

    LOCAL CONNECT pre. “Road to LIGHT”

    [ACT]
    LOCAL CONNECT / fews / Hello Hello
  • 2024.8.13(Tue)

    Feeling Good!! at Zeela

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.15(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.16(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.17(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.18(Sun)

    ベースオントップ大阪梅田店 presents UMEDA CONNECTION

    [ACT]
    【MAIN STAGE】BitchSylviaNeverEnds / Re.ripe / よほほ / TOØWY / No worries / SANGRIA☆ROSE / satomi / ZONGEL / 海原雄山 / BARTONZ / TOGANO BOYS / the chillows(O.A) 【SUB STAGE】ALLADDZ / CARRY / ☆Sae☆ / R-Project / dookie kousuke / 変態理科の先生【FOOD】ひらばやし食堂
  • 2024.8.20(Tue)

    アイビーカラー"月夜の夏が暮れるまで"

    [ACT]
    アイビーカラー / the paddles / Laughing Hick
  • 2024.8.21(Wed)

    PONGEE FULL BAND ONEMAN-SHOW -FLAG-

    [ACT]
    PONGEE / サポートメンバー(Gt.山本晃平,Key.吉川知里,Ba.ひらがきゆう,Dr.清家トモキ)
  • 2024.8.22(Thu)

    ミニチャでブンブン! 真夏の大三角形ツアー! ~大阪編~

    [ACT]
    無才 / komsume / a frankenlouie / ヒグラシ / ニィキュッパ / and 1 band...!
  • 2024.8.23(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.24(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.25(Sun)

    LIVE SHOWER 2024

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.26(Mon)

    Zeela presents. MAGIC HOUR

    [ACT]
    ライティライト / カニバル / Chim Chap / day,one
  • 2024.8.28(Wed)

    Zeela & bar T.A.B presents "UMEDA BLOCK PARTY"

    [ACT]
    [LIVE] gotta neal experiment / SISUI & BIG KRAW / DUCK HOUSE / BNKR街道 / SHINMA02 // [DJ] Kimists (THE GAME SHOP) / AQUTAGAWA / TABUO // [FOOD] 和出汁咖哩 あきない // [COFFEE] butter fingers coffee // [SEITAI] 整体食堂 // [YOGA] body creator HAYATO // [LIVE PAINT] TK
  • 2024.8.29(Thu)

    Tiiy "Birthday Partiiy"

    [ACT]
    Tiiy / LUMiRiSE / NiL / Disconnect Cendrillon / ミライト
  • 2024.8.30(Fri)

    AINSEL RE:START TOUR 2024

    [ACT]
    AINSEL / 南風とクジラ / mm limit / オノマトペ / Ovalcore
  • 2024.8.31(Sat)

    MASAKI NIGHT~氷結ツアー2024~

    [ACT]
    Ba:MASAKI / Dr:長谷川浩二 / Gt:YUKI / Kb:増田隆宣