梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

  • 2020.2.01(Sat)

    ROYALcomfort ワンマンツアー~1万人の家族の和~2019→2020~

    [ACT]
    ROYALcomfort
  • 2020.2.02(Sun)

    天Rock Festival Vol.15

    [ACT]
    踊る天テコバンド / おやぢバンドまんだむ / 天ロックバンド / RED Show Rose / 穴吸 / KASIAN KUNG-FU GENERATION / 紅蓮.the.Orasグラジオラス / Black Stat / GRAVE
  • 2020.2.03(Mon)

    モティ山CARNIVAL -Zeela店長 MOTTY(橋本) Birthday SP-

    [ACT]
    [LIVE] Natural Killers / Heartful★Funks / shule And christmas / PJJ / MiMy [DJ] Kimists (THE GAME SHOP / LIQUID TIME MOVEMENT) / NESA (LIQUID TIME MOVEMENT) / jun1 (vonsign / SYNC)
  • 2020.2.06(Thu)

    梅田Zeela presents. 早耳アワー

    [ACT]
    Axith / Alley Day / イネムリだるま / ミライノオト / 夜が明けるまで。
  • 2020.2.07(Fri)

    UMEDA EXPLOSION

    [ACT]
    ナキシラベ / 然れど / Amazing Sunshine / ツギイト /and more...
  • 2020.2.15(Sat)

    Category "Karakuri"~West side~BLUE [1部]

    [ACT]
    Bräymen
  • 2020.2.15(Sat)

    Category "Karakuri"~encore~ if... [2部]

    [ACT]
    Bräymen
  • 2020.2.16(Sun)

    Category "Karakuri"~West side~RED

    [ACT]
    Bräymen
  • 2020.2.17(Mon)

    月刊サイエンス 2月号 特集「コトフル 1st full album "百物語" 朗読巡礼 」& ロベルト・アイゼン「2nd e.p"W ヴァージン"レコ発」

    [ACT]
    コトフル(東京) / ロベルト・アイゼン / ネコノ欠伸 / DIVIBE / ネオンと無重力
  • 2020.2.18(Tue)

    大阪兎我野町ベイベーNight vol.2 -裏バレンタイン2020ver-

    [ACT]
    TRIANGLE JAM SESSION / crescentの花 / 10ripeee / T-face / 竹歳みずほ / 藤沢夕夏 / パワー植田 / deep emotion / YURIKA(fr山梨) / 山口紗矢佳(fr東京) / SaKu / Nayu / [司会] 世史久と〇〇 / [屋台] 世史久飯
  • 2020.2.21(Fri)

    RIGEL pre. [SUPERNOVA-"achieve" release live-大阪編]

    [ACT]
    RIGEL / CANTOY / CHASED BY GHOST OF HYDEPARK / HORIZIC / onepage / 音武者 / PLOGENDS
  • 2020.2.22(Sat)

    そこに鳴る「complicated system」 release one man tour『黎明』

    [ACT]
    そこに鳴る
  • 2020.2.23(Sun)

    Brand New Vibe ONEMAN Live Tour 2020 - ACE OF LION -

    [ACT]
    Brand New Vibe
  • 2020.2.24(Mon)

    マクロスコピック演奏論

    [ACT]
    アンダーグラフ
  • 2020.2.27(Thu)

    TOUR SAINTS OR SINNERS

    [ACT]
    BAROQUE