• 2024.6.01(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.6.02(Sun)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.6.03(Mon)

    BASSONTOP OSAKI×Zeela pre. 俺の見たいバンド集めましたvol.51 -場違いクラウン11st.FULL ALBUM【アポリア】Release TOUR2024 OSAKA UMEDA Zeela編-

    [ACT]
    場違いクラウン / Neil DiMC / FORTISNOVA / 天上天下 / WAY DO THRU
  • 2024.6.05(Wed)

    BASSONTOP OSAKI×Zeela pre. 俺の見たいバンド集めましたvol.52 -ネオンと無重力 2nd Album 『The Satellites』全国ツアー"Breaking away from the earth" Zeela編-

    [ACT]
    ネオンと無重力 / JAM LILLY / 娯楽 / Dr.Largo / すいらん
  • 2024.6.06(Thu)

    THE 118's東名阪ツアー2024「あたしは此処にいるよ」大阪編

    [ACT]
    THE 118's / YOWLL / チセツナガラ / エダワカレ / スクールガールズエンド
  • 2024.6.07(Fri)

    ジャアバーボンズ TOUR 2024「ハイサイ!ワッター!Reチャレンジャア!!!」

    [ACT]
    ジャアバーボンズ
  • 2024.6.08(Sat)

    りんご娘 ONE-MAN LIVE TOUR 2024「Diamond」

    [ACT]
    りんご娘
  • 2024.6.09(Sun)

    19th Anniversary ~ MIYU & YOU ~

    [ACT]
    da-gashi☆ / KUKKA / パイナップルクラブ ...and more
  • 2024.6.15(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.6.20(Thu)

    UMEDA Zeela × Groggy-Froggy pre. Groggy-Froggy 1stALBUM 「近い未来の話をしよう」release party!!

    [ACT]
    Groggy-Froggy / HAWK ANARCHY / インタールード / 無才 / SAMMOJi
  • 2024.6.21(Fri)

    Zeela presents. PASSIONISTA

    [ACT]
    草野華余子 / LOCAL CONNECT / FASE / ニューアヤカ(O.A)
  • 2024.6.26(Wed)

    万理音 presents. "In a Sweet Slumber" 4ヶ月連続配信リリース企画 -Final-【1st Album Release Party】

    [ACT]
    万理音 / and more...
  • 2024.6.27(Thu)

    メメ 2nd ALBUM 「啓発とサイコロジーの水掛論」Release TOUR ~775分の賽は投げられた~

    [ACT]
    メメ / and more...
  • 2024.6.29(Sat)

    浪花直撃

    [ACT]
    水口晴幸 / THE CHOPPERS
  • 2024.6.30(Sun)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...