梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

  • 2019.4.01(Mon)

    ソウルフードワンマンライブ〜CD再現ギグ&フロアギグ〜

    [ACT]
    ソウルフード  /  【1部】ソウルフードCD再現ワンマン / 【2部】ソウルフードフロアワンマン
  • 2019.4.02(Tue)

    New Side Chapter 2nd EP”REM”Release Short Tour

    [ACT]
    New Side Chapter / BxAxG / VELDE / MEET ME SATURDAY / Any Doubt / GREENHORN LULLABY
  • 2019.4.03(Wed)

    UNIQUE PROJECT FIRST ANNIVERSARY「BEATS」Release Party Zeela編

    [ACT]
    UNIQUE PROJECT / BLIND CODE / SHiNSENGUMi / THE SALA / HORIZIC
  • 2019.4.04(Thu)

    Are You Fuckin’ Ready??

    [ACT]
    ROACH(GUEST) / All in Faze / Aeris Shed Blood / LEAVE MY THRONE / Re:vive / RozoN Cube / Will Find Ours / 隠世ノ匣
  • 2019.4.05(Fri)

    サディスティック仮面ちゃん presents 「仮面闘踏会SP」〜ネクラ3マン〜

    [ACT]
    サディスティック仮面ちゃん / 82回目の終身刑 / ストロベリーソングオーケストラ
  • 2019.4.06(Sat)

    THE Hitch Lowke×iMagic×Initial'L 東名阪3マンツアー 【びんびん戦争パレード】

    [ACT]
    THE Hitch Lowke / iMagic. / Initial'L
  • 2019.4.07(Sun)

    ひつじウォーズ2019

    [ACT]
    嘘とカメレオン / アイスカルフ / アポロノーム / 石庭未来 / 卯ノ花クダシ / 門脇更紗 / KITANO REM / SleepSlope / ソールドシュガー / chocol8 syndrome / TENDERLAMP / 徳永由希 / nolala / 82回目の終身刑 / ヒミツノミヤコ / 万理音 / みらん / metro polica / メランコリーメランコリー / ラパンテット / lical / Split end / NEON / みゆな / ももすもも す / コシモトユイカ(BAND) / 藤田恵名 / BabySitter / my sister circle / UNIDOTS / airlie / CoCoCinema / m@e / mm limit / みるきーうぇい / ましのみ (NEW!!) / Anzu (NEW!!) <オーディション出場枠> 長谷川夏帆、ヘルツと秒針、Leica
  • 2019.4.08(Mon)

    暴想ソプラノバイエルンやっさん×Zeelaさくら ダブルバースデー!!

    [ACT]
    暴想ソプラノバイエルン / FALL OFF / 藤川信吾(脳内リフレイン) / $ung / ヤスキ&ぱー兄(tenoto) / MEET ME SATURDAY / [ハッピーアワーアクト] 変態理科の先生(アコースティックVer.)
  • 2019.4.09(Tue)

    UMEDA EXPLOSION

    [ACT]
    i am you are / 宮崎カナエ / wheezie / MARK MY WORDS
  • 2019.4.10(Wed)

    FREE AROUND vol.5

    [ACT]
    パレットパレッツ / The Marriage Sky Blues / ラズリリウム / ONE''AREA / MEET ME SATURDAY
  • 2019.4.11(Thu)

    TSUBAZERIAI vol.9

    [ACT]
    Amazing Sunshine / OLTER CURRENT / Landing Zone / EPIC MONSTER
  • 2019.4.12(Fri)

    PRIMAL CURVE presents「堂山ハッピー」

    [ACT]
    PRIMAL CURVE / 1129 / SOUTH BLOW / aivolic / Cuckoo(クーク) / marvel in vain / [FOOD&ATTRACTION] / HAPPY PIZZA / 投げ銭似顔絵 / たこ焼き
  • 2019.4.13(Sat)

    Private Party

    [ACT]
    -----
  • 2019.4.14(Sun)

    クアイフ Live Tour "eight"

    [ACT]
    クアイフ
  • 2019.4.15(Mon)

    VOI SQUARE CAT 2nd Mini Album「HEROES of LIGHT」RELEASE TOUR 〜てかぼいすくCD出したらしいよ?〜

    [ACT]
    VOI SQUARE CAT / A11yourdays / THE SIXTH LIE / 脳内リフレイン / ARoots
  • 2019.4.16(Tue)

    『Dict. 2nd mini album release tour 「今を歌おうツアー 梅田Zeela編」』

    [ACT]
    Dict. / Marry me / CAT ATE HOTDOGS / film girl / 堤信二ズ / タラレバ
  • 2019.4.17(Wed)

    chouchou 1st mini album「ハッピーエンドロール」release party

    [ACT]
    chouchou / WORLD WAND WOOD / SAPPY / やましたりな / 【転換act】リトルフラワー
  • 2019.4.18(Thu)

    ひつじウォーズのアフターパーティー supported by ひつじウォーズ2019

    [ACT]
    KITANO REM / THE 118's / Sleep Slope / 徳永由希 / 二段優希 / FiSHBORN
  • 2019.4.19(Fri)

    Chased by Ghost of HYDEPARK pre. 【OVER KILL - ExtrA -】

    [ACT]
    [act]CHASED BY GHOST OF HYDEPARK / Mr.FanTastiC / FIRE ARROW / (O.A)All in Faze
  • 2019.4.21(Sun)

    CROSS OVER JAPAN 復興支援LIVE in 大阪vol.16「GIZZY presents〜Rockin' cover sonic〜」

    [ACT]
    ◆高橋まこと(ex:BOØWY/Dr) with BOØWY-respect-BAND / ◆梶原徹也(ex:THE BLUE HEARTS/Dr) with momo De dou / ◇GIZZY(ZIGGY cover) / ◇Plan-B(BOØWY cover) / ◇INSTANT LOVE!(BOØWY cover) / ※出演順不同
  • 2019.4.22(Mon)

    Pulse Factory × BASS ON TOP presents 「どうしちゃったの平成」歌い納め!?平成最後に大阪ぶっ倒すツアー

    [ACT]
    Pulse Factory / Qyoto and more...
  • 2019.4.23(Tue)

    sleepyhead LIVE TOUR 2019 meltbeat

    [ACT]
    sleepyhead
  • 2019.4.24(Wed)

    TOWER RECORDS RECOMMEND LIVE 「WE ARE LIVE FREAKS!」

    [ACT]
    アイビーカラー / 鳴ル銅鑼 / Plot Scraps / 3月22日解禁1バンド / 4月5日解禁1バンド
  • 2019.4.26(Fri)

    梅田Zeela×.Room presents ミックスジュース~みんな集まれぱわわっぷ☆~

    [ACT]
    .Room / 佐久間丈幸Z / THE PAC / Colors to cooks / 箱詰めのおもちゃ
  • 2019.4.27(Sat)

    ABOUT ~2019 Spring~

    [ACT]
    @Bomb / 浦田哲也 / 奥 / からふる。/ CUBE / Sound of sony / しんやっちょ / ダイジン / drchan / 7'z -ななぁ~ず- / 富士山芸者MCs / marie / and more,,,
  • 2019.4.28(Sun)

    BASS ON TOP大阪梅田店Presents ウメダコネクション Vol.48

    [ACT]
    (仮)響き屋奔町 / BUST OUT PARTY / 澪標 / 6 ball pockets / Spiritual Healing / No name / よほほ / TOGANO BOYS
  • 2019.4.29(Mon)

    anfiel ONEMAN LIVE TOUR 2019[ LiFE GOES ON ]【振替公演】

    [ACT]
    アンフィル
  • 2019.4.30(Tue)

    anfiel ONEMAN LIVE TOUR 2019[ LiFE GOES ON ]【振替公演】

    [ACT]
    アンフィル