梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

  • 2019.2.01(Fri)

    キミのエソラゴト presents.1st mini album『ソライロ』release live『ソライロ』

    [ACT]
    キミのエソラゴト  /  エリカ  /  First Penguin
  • 2019.2.02(Sat)

    "BLACK" vol.2-松永拓也&Tatsuyaリリースパーティー-

    [ACT]
    [LIVE] / Two Side RAY / T-CHU(DUAL MASK) / 井上 奨(Tigh-Z) / GAKU(Tigh-Z) / ZIW(JACK POT) / [ACT LIVE] / ロッケンロール(井上奨、高田稜治、小林光) / [DANCE] / A2hiroxSHOTAxRYO / AmuxMonaxMaya / [OPEN DJ] / A2hiro / [MC] / 高田稜治 / 小林光
  • 2019.2.03(Sun)

    仮面ライダーGIRLS LIVE TOUR 2019~それしかないわけないでしょう!~

    [ACT]
    [act]仮面ライダーGIRLS(井坂仁美•秋田知里•鷲見友美ジェナ•黒田絢子)
  • 2019.2.08(Fri)

    Half time Old「真夜中の失踪に聡明と音楽」リリースツアー

    [ACT]
    Half time Old  /  神はサイコロを振らない  /  reGretGirl  /  ※※THANKYOU SOLDOUT!!※※
  • 2019.2.09(Sat)

    LSN TOUR "MODO-NOSTRA" 2019 DARK HEROISM

    [ACT]
    LSN
  • 2019.2.11(Mon)

    BREAK THE BORDER

    [ACT]
    CJLi / 安月名莉子 / Miyuu / にゃんぞぬデシ / オープニングアクト:Timie
  • 2019.2.15(Fri)

    けんしょう誕生日企画

    [ACT]
    grille of WAKADORI / coco.RIPE / すみのふ / スーパーボーリー / go!go!animals / ばなな / パスピエ / シモジモズ / 背徳感フーイマジネーション / 寺元モンキーパーク
  • 2019.2.16(Sat)

    ありがとう30周年 スマイリー thank you friends forever

    [ACT]
    スマイリー高木& funky friends forever / ユキボン&極楽ブギー / DOG★STAR
  • 2019.2.17(Sun)

    TOTAL OBJECTION presentsLAST LIVE [ SAVE POINT ] in OSAKA

    [ACT]
    TOTAL OBJECTION
  • 2019.2.19(Tue)

    こさきかく2019

    [ACT]
    Rhythmic Piro World / ロリ、最後のオナニープロジェクト / the dec.(コピー) / 東方見聞録 / ぜんぜんぜんまいざむらいず / T.M.Revolution(コピー) / ナマステ・スミマハル / 0.03mm Sagami Original / A'z / こさはロックを聴かない / (O.A.) BRAHiMAN
  • 2019.2.20(Wed)

    MAGIC HOUR

    [ACT]
    Li=yo / MARK MY WARDS / 3月のハッピーエンド / MeMeMe Club / and more!
  • 2019.2.21(Thu)

    田澤孝介 ワンマンライブ「Ballad Box Tour 2019」

    [ACT]
    田澤孝介 / 【サポートメンバー】Pf.山本裕太
  • 2019.2.22(Fri)

    zililili presents.炎の宴

    [ACT]
    zililili  /  穢土川番狂わす  /  First Penguin  /  鈴虫ディレイ  /  シロノゼロ  /  水中スピカ
  • 2019.2.23(Sat)

    gremlins tour 2019 welcome to mischievous

    [ACT]
    gremlins
  • 2019.2.24(Sun)

    ワダキョウダイ 主催 イベント vol.2

    [ACT]
    岩井瞳 / 浦田哲也 / からふる。 / CUBE / しんやっちょ / Star T Rat / ダイジン / T-face / NEVER MIND ZERO / FAREWELL MY FAITH / 不良少年 / MIRA / RAY / Wataru / ワダキョウダイ / and more,,,
  • 2019.2.25(Mon)

    [ACT]
    We Have A Penis / マジデケツホルオオン!! / 映像創庫 / SESSiON QU∀LiTY Mark-Ⅱ / ヨルシカ / いもげない / れんくんのいきものがかり / MY SECOND STORY / ウーパールーパー / My Hair is Bad(コピー) / 科捜研の女 / ちょっともんちー
  • 2019.2.27(Wed)

    Kansai University VS University Of Education

  • 2019.2.28(Thu)

    肉山田みのり探検隊!! ~密会の地 梅田に潜入!!~

    [ACT]
    肉山田 / みのり and more....