• 2020.6.02(Tue)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 お家で観よう!VELLE.J無観客配信ライブ

    [ACT]
    VELLE.J
  • 2020.6.03(Wed)

    【配信ライブ】revenge my LOST 無観客YouTube生配信ライブ

    [ACT]
    revenge my LOST
  • 2020.6.05(Fri)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 CHASED BY GHOST OF HYDEPARK vs All iN FAZE 配信ツーマンライブ

    [ACT]
    CHASED BY GHOST OF HYDEPARK / All iN FAZE (ご購入の際、ツイキャスのメッセージ欄に必ずお目当てのアーティスト名をご記入下さい)
  • 2020.6.06(Sat)

    【配信ライブ】ForOurLiveHouses presents D.T.O.30.NIGHT

    [ACT]
    Maki / カネヨリマサル
  • 2020.6.07(Sun)

    【公演延期】カノエラナ 弾き語りツアー2020 「尊い」~解き放たれし三次元の旅~

    [ACT]
    カノエラナ
  • 2020.6.09(Tue)

    【公演中止】“裏クークの日” -もしくは夜空のクジラについて大阪編-

    [ACT]
    Cuckoo(クーク) / 江藤慧(yo[d]aca.) / アトリエコード / PRIMAL CURVE / ジャガー西宮
  • 2020.6.10(Wed)

    【公演延期】PSYCHO DAZE BASSレーベル激突6 ~MASAKI VS IKUO~

    [ACT]
    MASAKI(Ba) / IKUO(Ba) / 前田遊野(Dr) / ISAO(Gt) / 都啓一(Kb)
  • 2020.6.14(Sun)

    OSAKA FUNK GRAMMAR緊急企画「無観客ツーマンライブ」

    [ACT]
    K-106 / Hertful Funks
  • 2020.6.16(Tue)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 脳内リフレイン配信ライブ

    [ACT]
    脳内リフレイン
  • 2020.6.23(Tue)

    【配信公演】【月桃の唄が聴こえた日2020】~ライブハウス共通イベント~

    [ACT]
    スムージチークス / SOUTH BLOW / ダブディフォー (ご購入の際、ツイキャスのメッセージ欄に必ずお目当てのアーティスト名をご記入下さい)
  • 2020.6.24(Wed)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画 「LIVE YOUR HOUSE」 CAT ATE HOTDOGS Electric & Acostic live

    [ACT]
    CAT ATE HOTDOGS
  • 2020.6.27(Sat)

    【公演延期】MASAKI NIGHTスペシャル2020 ~吊り天井音固め~

    [ACT]
    Ba:MASAKI(CANTA、地獄カルテット、DAIDA LAIDA) / Gt:HIRO (La'cryma Christi) / Dr:淳士 (BULL ZEICHEN 88、戦国時代-The age of civil wars-) / Kb:kiyo / Vo:櫻井有紀