• 2022.10.01(Sat)

    song for you, song for me. vol.08 -運営生誕sp-

    [ACT]
    【special guest】雨衣ちゃん / 柊ゆう / 【act】櫻乃ゆうぎ姫 / オタクとアイドル / はらぼー / 鈴雛 / ウル猫 / 雨太郎 / 月野雫
  • 2022.10.01(Sat)

    mm limit fes. maemitsu birthday 2days【day2】HAPPY birthday!!

    [ACT]
    mm limit / GAJAJA / ウエダケイタバンド / ハヤシライフ / mechifura(ライブペイント)
  • 2022.10.02(Sun)

    君と萌音フェス vol.2

    [ACT]
    パン屋に転職 / 3P dog / のぎゆめ酒飲めラウンジ / ドキドキ!冬の大合宿!!全裸を添えてサークルモッシュ / さよなら単位 / チン・ポコ・ハメ太郎〜やりゃできるキム・ハンテ〜 / poe. / ロンかツモーれ / ーーーいかん、雨が降ってきたな / ブリブリ関西貨物 / サークル・K・シャンクス / もねしか勝たんどーれ / スーハーヒーハー / ( )ごっこ
  • 2022.10.03(Mon)

    RIKA ROCK FESTIVAL '42 ~day.1~

    [ACT]
    イロマキトリドリ / airlie / soratobiwo / ダブディフォー / ハシグチカナデリヤ / ハヤシライフ
  • 2022.10.04(Tue)

    RIKA ROCK FESTIVAL '42 ~day.2~

    [ACT]
    oicasë / 近石涼 / 齊藤 真生 / tenoto / ナイトサファリ / raciku / 【SHOP】uragami
  • 2022.10.05(Wed)

    RIKA ROCK FESTIVAL '42 ~day.3~

    [ACT]
    THE BODY / SIPP / 1129 / TEITEN / 密会と耳鳴り / RobotMeetRobo
  • 2022.10.06(Thu)

    RIKA ROCK FESTIVAL '42 ~day.4~

    [ACT]
    雨と理科室 / 江藤慧(yo[d]aca.) / oldflame / ドットルーム / ホタルルカ / Limonium / Li=yo
  • 2022.10.07(Fri)

    HONEBONE SURVIVORツアー2022 ~巡礼~ -SOLD OUT-

    [ACT]
    HONEBONE
  • 2022.10.08(Sat)

    つぼロック!miracle☆ナイト vol.5

    [ACT]
    THE SALA (茨城) / Li=yo / 谷井大介 (茨城) / Campanilla / 金谷好益
  • 2022.10.09(Sun)

    BE LOVE ~being トリビュートバンドショー&セッション~

    [ACT]
    Hightway M(as.B'z) / Being Standard Club (as Being omnibus) / AFTER THE RAIN-GT-(as.B'z) / ZARUSOVA(as.ZARD) / Session(Special Guest参加!)
  • 2022.10.09(Sun)

    TWINZER 30周年スペシャルライブ! ~ROCK TRAIN〜Station 1〜

    [ACT]
    TWINZER
  • 2022.10.10(Mon)

    蛙音19 Otack in Kanon!

    [ACT]
    角す / Maximum Overdrive / おキャット様。 / 酒乱酒々 / 放課後アラサータイム / (株)夢-ゆめ- / ドリブルレッドカード / 井戸掘削部 / 大木杉ケンイチの絶望ロマネスク
  • 2022.10.11(Tue)

    UMEDA EXPLOSION

    [ACT]
    ichiru / ヒトリゴト / THE HINC / 雨と理科室
  • 2022.10.12(Wed)

    SELECTION #999

    [ACT]
    OLTER CURRENT / DIVIBE / ENACT
  • 2022.10.13(Thu)

    Parallel Frank presents Endless Party Night!!

    [ACT]
    Parallel Frank / MouthPeace / Blue Light Call
  • 2022.10.14(Fri)

    RIGEL NEW SINGLE "WILL" RELEASE PARTY

    [ACT]
    RIGEL / CHASED / FIRE ARROW / 13.3g / Disconnect Cendrillon
  • 2022.10.15(Sat)

    まさ企画 fear.ベーオン大崎卍 日頃お世話になっている方々へ、僕に最高のライブを見せてくれ

    [ACT]
    KANIKAMA/さよならナツメ/Hage Factory/さこそうにのまそう/泉DOPENESS/今日ライブ1番かっこええのたくみんやろ。ってまさが言ってた。 / きりんぐみ / マキタ帝国 / 女子大お嬢様部軽音サークル / a last flower / 阪急西宮ガーデンズ / マササ・フェスティバル
  • 2022.10.16(Sun)

    こまい企画

    [ACT]
    Akubi / SHINOBU NO OWARI / 爆ハァン / ええけど屋 / HORANE / レッドラパン / 叫んだ白浜莉子珍 / アンソロジー / カモン松尾 / とっと / こまい誕生日おめでとう / kagari. / Allie
  • 2022.10.17(Mon)

    Zeela presents.アソビタイ!!

    [ACT]
    ayaka / CoCoCinema / Lala / LAYRUS LOOP / メルトタイマー / kruglyy
  • 2022.10.19(Wed)

    堂山CARNIVAL

    [ACT]
    TAMIW / ajiheng /トライコット / ステエションズ // [DJ] てんば / TAKATANI
  • 2022.10.20(Thu)

    anfiel LIVE TOUR 2022「NO PAiN,NO GAiN.」

    [ACT]
    アンフィル
  • 2022.10.21(Fri)

    GAZZLELE LIVE SHOW 5都市ツアー【SOLD OUT】

    [ACT]
    GAZZLELE&ハニー
  • 2022.10.22(Sat)

    MASAKI NIGHT~氷結ツアー2022~

    [ACT]
    Ba:MASAKI / Dr:長谷川浩二 / Gt:YUKI / Kb:増田隆宣
  • 2022.10.23(Sun)

    Pimm's「RELIGHT」Release Tour 2022

    [ACT]
    Pimm's
  • 2022.10.25(Tue)

    ZEELA ZERO -Zeela 9th ANNIVERSARY

    [ACT]
    GREAT MONKEYS / sustain / SIPP / 少女模型 / 侵喰ぴぴぴKLAXON / LYNXLINK
  • 2022.10.27(Thu)

    DOUYAMA UNPLUGGED

    [ACT]
    小倉海(ザ・ハウル) / 小河尽智 / こうへい(ドットルーム) / 大道竣 / and more...
  • 2022.10.29(Sat)

    -1Fleek’LL INDEPENDENT LiVE- “人と時”

    [ACT]
    1Fleek'LL
  • 2022.10.31(Mon)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    ------------------