• 2022.6.03(Fri)

    SOLO COLLECTION 東名阪ツアー

    [ACT]
    オノシュンヤ / SHOYA / issa / SEIICHI / TAKUMI / CAIKI
  • 2022.6.04(Sat)

    SOUND SHOCK 2022 プレイベント -大阪編-

    [ACT]
    歪文学 / yoake / 逆襲のシャア / アニ研 / たいさガーデン / ORERA cigarettes / 人間失格独占愛
  • 2022.6.05(Sun)

    FIRST ONEMAN SHOW

    [ACT]
    MEET ME SATURDAY
  • 2022.6.06(Mon)

    JAPAN LIVE HOUSE INTERSECTION vol.3 ~ジャパイン~

    [ACT]
    リフの惑星 / Li=yo / a frankenlouie / '97,s
  • 2022.6.08(Wed)

    PSYCHO DAZE BASS LIVE7~MASAKI VS IKUO~

    [ACT]
    MASAKI、IKUO、前田遊野
  • 2022.6.09(Thu)

    爲瓏-誕生祭-

    [ACT]
    神薙-時うさぎ-
  • 2022.6.10(Fri)

    NEVERLAND 単独定期公演 vol.29

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2022.6.11(Sat)

    Maki & moon drop & カネヨリマサル presents 【Boys & Girls】

    [ACT]
    Maki / moon drop / カネヨリマサル / Bye-Bye-Handの方程式 / SLMCT / the paddles / ねぐせ。 / バウンダリー / hananashi / OKOJO / WOMCADOLE / ズカイ / アメノイロ。 / ハローモンテスキュー / 愛はズボーン and more...
  • 2022.6.12(Sun)

    -KROWNBaby. Independent LiVE- “That's So Kewl!! Vol.3”

    [ACT]
    KROWNBaby.【GUEST】1Fleek'LL
  • 2022.6.13(Mon)

    Zeela presents.月刊サイエンス

    [ACT]
    ハヤシライフ / MELTME / shitakuchü / ヨルガヲ / maruship / electric scooter
  • 2022.6.14(Tue)

    Zeela presents.MAGIC HOUR

    [ACT]
    最果テルーティン / pleetz / ドットルーム / Lala / 柚帆ズ / 透明な7日目の真実
  • 2022.6.15(Wed)

    HAPPY WEDNESDAY

    [ACT]
    MOTTY / NA2MI / UK / ダブルボギー上田 / CRデカハマグリ / boy2kins / 沖縄系DJ シーサー加藤
  • 2022.6.16(Thu)

    COMING HOME Vol.72 -HIKAGE"HOMESICK TOUR"

    [ACT]
    HIKAGE(from.札幌) / ALL iN FAZE / Apnick World / XENO CLOWN / 音武者 [DJ] Kimito Akai
  • 2022.6.17(Fri)

    VELLE.J 単独LIVE -KAZUYA卒業前最後のファンミですほんまに噛み締めようなマジでッ-

    [ACT]
    VELLE.J
  • 2022.6.18(Sat)

    【振替公演】THE冠 超頭振狂想曲TOUR2022 ワンマンシリーズ大阪編

    [ACT]
    THE冠
  • 2022.6.19(Sun)

    Private

    [ACT]
    -----
  • 2022.6.20(Mon)

    水都音楽祭×梅田Zeela pre. 「sweet music award 2022」

    [ACT]
    aiwo / OOSAMA / カライドスコープ / The right / PULSEPHILIA / 佑菜 <50音順>
  • 2022.6.22(Wed)

    鐘ト銃声×SHIVA×NETH PRIERE CAINカップリングツアー「烏合ノ衆-大阪-」

    [ACT]
    鐘ト銃声 / SHIVA / NETH PRIERE CAIN
  • 2022.6.23(Thu)

    月桃の唄が聴こえた日2022 〜大阪東京ライブハウス共通イベント〜

    [ACT]
    [主催者] シーサー加藤 // [出演] デビッドちんすこう / ザ・首里城 / SOUTH BLOW / ぷすっぽ / OKOJO // [DJ] あまちゃん / 風人(かぜんちゅ) / DJ パインジュース太郎
  • 2022.6.24(Fri)

    "In your style tour"-Tour Final-

    [ACT]
    Dict. / アスノポラリス / TRACK15 / 猫背のネイビーセゾン / EVE OF THE LAIN
  • 2022.6.25(Sat)

    東名阪ワンマンツアー「半分古」~決起集会2022~

    [ACT]
    Half time Old
  • 2022.6.26(Sun)

    FEST VAINQUEUR 2022 2MAN LIVE 『FACE-OFF』vs BabyKingdom

    [ACT]
    FEST VAINQUEUR / BabyKingdom
  • 2022.6.27(Mon)

    #コイスル ver.39 feat.#ルミナ(不)定期公演 vol.06

    [ACT]
    lumina⁂twinklarity / WT☆Egret / にっぽんワチャチャ / 祝福!ちゅあしぃ / SITRA. / #BEMYLOVE / 蜂のようにKiss
  • 2022.6.28(Tue)

    ZEELA ZERO -FIRST MISSION-

    [ACT]
    青薔薇花束 / CALETWOLF / SIPP / ディノゾール / ネテルダイヤ / 僕らで世界を汚す / 瑠璃色の龍を導きし妖女 (五十音順)
  • 2022.6.29(Wed)

    Zeela presents UMEDA EXPLOSION

    [ACT]
    everyouth / ミライノオト / KARAN /アンティータ / Noah on Deck
  • 2022.6.30(Thu)

    堂山CARNIVAL

    [ACT]
    [LIVE] SISUI / 勇魚ジュークボックス / マツシマヨウヘイ AND THE NEW INCENSE / Heli / I'seowa // [DJ] てんば / TAKATANI // [CURRY] 和出汁咖哩 あきない