• 2021.9.01(Wed)

    BANDMAN COVER NIGHT -YAMINABE DEATH MATCH!!-

    [ACT]
    アーサー(レベル27/夜の最前線) / ayaka / いおり(ナイトサファリ) / 石子 / 一色隼(梅田Zeela) / いぬい ともき / 江藤慧(yo[d]aca.) / 青海(トライコット) / OKN(ネコレクション/ハヤシライフ) / KASEYA(LAST DAY DREAM) / かほすけ(FiSHBORN) / 子供達から絶大な人気を誇る劇団肉祭り / 咲音 / さくら(バウンダリー) / CRデカはまぐり / ししょー / 末吉(the whimsical glider) / タカダモモ(Campanilla) / チャンナツ(言ノ葉) / Nakk / Nitta(Dr.FOOL/ハヤシライフ) / 前田さん / 前ちゃん(ナイトサファリ) / マカ(82回目の終身刑) / msk / みさきち / 宮崎華乃(EVE OF THE LAIN) / 未来忍者アヌスバーン / 睦月 / MOTTY / ももこ!(CoCoCinema) / らっきょ(Campanilla) / 若いバンドマンを応援したいおじさんbot中の人 / わたせ(Axith) / <O.A> 鬼矢色遼一朗
  • 2021.9.02(Thu)

    Zeela presents "FREE AROUND"

    [ACT]
    Flame in Frame / ミライノオト / EGOISTIC PARTY
  • 2021.9.04(Sat)

    OSAKA FUNK GRAMMAR 2021

    [ACT]
    [LIVE] オーサカ=モノレール / ザ・たこさん / EMILAND / K-106 / FABULOUS VIBRATIONS / The3776 / Muff / Heartful★Funks / Natural Killers / WWW.inc [FOOD出店] かれー処 わかつき / CURRY & NICE カトゥール
  • 2021.9.05(Sun)

    『君に夢中発売記念〜2年ぶりの大阪主催イベント〜』

    [ACT]
    KissBee
  • 2021.9.06(Mon)

    Pulse Factory 9.567 Anniversary FREE LIVE

    [ACT]
    Pulse Factory
  • 2021.9.07(Tue)

    Zeela pre.MAGIC HOUR

    [ACT]
    shule And christmas / イロマキトリドリ / Juniper Berry / maruship
  • 2021.9.09(Thu)

    堂山CARNIVAL

    [ACT]
    Lenon / Alysa Nawa × 坂野雄亮 / 勇魚ジュークボックス / O.A: Bada bing, bada boom ※出演を予定しておりました”☆☆☆(ホシミッツ) ”はメンバー諸事情により出演辞退となりました。
  • 2021.9.10(Fri)

    ammyeleo 1st mini album「栞をはさんで」Release "栞をはさみにいこうツアー”

    [ACT]
    ammyeleo / Lailah / 岡本冬馬(the whimsical glider) / Stellar Light Glory
  • 2021.9.11(Sat)

    "DANNY BOY" - Guerrilla One Man Live -

    [ACT]
    "DANNY BOY"
  • 2021.9.11(Sat)

    【公演延期】HATTALLICA 伝説の2days★The Black Album (振替公演)

    [ACT]
    HATTALLICA
  • 2021.9.12(Sun)

    糸生りと生誕

    [ACT]
    340.29m/s [GUEST] sui sui
  • 2021.9.12(Sun)

    望まひろ生誕

    [ACT]
    340.29m/s [GUEST] the mishmash
  • 2021.9.12(Sun)

    葉月みわ生誕

    [ACT]
    340.29m/s [GUEST] EIMIE
  • 2021.9.13(Mon)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    -----
  • 2021.9.14(Tue)

    VELLE.J 有観客&配信 無料単独LIVE

    [ACT]
    VELLE.J
  • 2021.9.15(Wed)

    無料ですがなにか?

    [ACT]
    sustain / Good knight** / とわる / 都の国のアリス / CUTE ROBIN / ディノゾール / KiMiNiAiTAi / 8ack8eat / 柊ゆう / 超アイドルちぃちゃ
  • 2021.9.16(Thu)

    9月ベーオン合同

    [ACT]
    コピーバンド多数!
  • 2021.9.17(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    -----
  • 2021.9.18(Sat)

    ZIGGY@梅田Zeela 2Days

    [ACT]
    ZIGGY
  • 2021.9.19(Sun)

    ZIGGY@梅田Zeela 2Days

    [ACT]
    ZIGGY
  • 2021.9.20(Mon)

    UMEDA Zeela&the iolite presents" "SpecialThanksLv.34"~柴田 裕一朗生誕祭~

    [ACT]
    [LIVE] the iolite / Self-Portrait / tenoto / ALL iN FAZE / raciku / UNIQUE PROJECT // [FOOD出店] 炭焼屋 ニノ道 / Carpe Diem
  • 2021.9.21(Tue)

    "Answer" Release Outstore Tour【振替公演】

    [ACT]
    NightOwl
  • 2021.9.22(Wed)

    Zeela presents "Spill out"

    [ACT]
    SOUTH BLOW / goodtimes / 大平 伸正 / ARU
  • 2021.9.23(Thu)

    Ashmaze. First ONEMAN TOUR 2021【Black Jack】

    [ACT]
    Ashmaze.
  • 2021.9.25(Sat)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    ------------------
  • 2021.9.26(Sun)

    -真之介 feat. JAY'ED, Lugz&Jera ''音色'' RELEASE PARTY!!- <ONLINE FESTIVAL>『音色』

    [ACT]
    [RELEASE LIVE] 真之介 // [LIVE] JAY'ED / LUNA / 佐藤広大 / iakopo / AISHA / Lugz&Jera / Alice / DI-RAY // [OPENING ACT] Ansheep // [DJ] SYOGUN / WATARU // [MC] KUMI / 司会のShogo
  • 2021.9.27(Mon)

    Zeela presents "RAMPAGE"

    [ACT]
    OLTER CURRENT / Parallel Frank / Origin's Note / FRANXXX
  • 2021.9.28(Tue)

    Zeela pre.「Beginner's Luck!!」

    [ACT]
    アンロックローバー / ギークラーケン / Defect of Prodact / Novaflair / Raise all Paintings
  • 2021.9.29(Wed)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    -----
  • 2021.9.30(Thu)

    おとなりアイニー「これからの話」リリースツアー 「僕らの旅のはじまりツアー」

    [ACT]
    おとなりアイニー(レコ発) / Daisycall / 月と徒花 / CAUSE A STORM / スケアクロウ