梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

       
3
Z会
5
13
14
TODAY
15
HALL RENTAL
27
 
  • 2021.4.01(Thu)

    SAUL 1st E.P 「GRAP」Digital Release -three letter tour-

    [ACT]
    SAUL / 暴想ソプラノバイエルン(acoustic) / 枯
  • 2021.4.02(Fri)

    AINSEL 2nd Album 「LIBERATION」 Release Tour at.梅田Zeela

    [ACT]
    AINSEL / Dicentra / 密会と耳鳴り / mm limit / Wivertake
  • 2021.4.03(Sat)

    Z会

    [ACT]
    佐久間丈幸Z
  • 2021.4.04(Sun)

    君の味方になりたくてワンマンライブ〜全曲お届けしちゃいます〜

    [ACT]
    砂糖ココアとHinawa銃
  • 2021.4.06(Tue)

    2回生ライブ~四の五の言ってられん、やらせてくれ~

    [ACT]
    洗濯機 / the happies / フライングダッチマン / uru_uru / レジギガス / 月見で一杯 / のりーちのりち
  • 2021.4.07(Wed)

    Zeela presents「堂山CARNIVAL」

    [ACT]
    [LIVE] shule And christmas / ちなげ / 勇魚ジュークボックス / cocoFunk Orchestra with iqu / WhataWonderfulWorld.inc // [DJ] Jugg / TAKATANI // [FOOD] 喜怒哀楽プロデュース
  • 2021.4.08(Thu)

    Sick² 祭-まつり-バースデーツアー 『マツリマニマニ3』

    [ACT]
    Sick²
  • 2021.4.09(Fri)

    Flame in Frame 1st ALBUM「SUPER EGO」Début & RELEASE EVENT

    [ACT]
    Flame in Frame / Opening Guest: ALL iN FAZE
  • 2021.4.10(Sat)

    Sweet Candy Music★

    [ACT]
    JOY VAN CREW / 仮面女子:イースターガールズ / STRIKES / alouette / リリシック学園 / EMOTIVE ≠ EMOTION / アイシェリング / パステルにリライト / PLEVAIL / とわる
  • 2021.4.10(Sat)

    ぺんぐ⭐︎王1日復活主催〜お待たせしました〜

    [ACT]
    ぺんぐ⭐︎王 / Free Aqua Butterfly
  • 2021.4.11(Sun)

    【配信公演】ジュースごくごく倶楽部「琵琶湖ワンマン王国」

    [ACT]
    ジュースごくごく倶楽部
  • 2021.4.11(Sun)

    Private

    [ACT]
    -----
  • 2021.4.11(Sun)

    【配信公演】琵琶湖ワンマン反省会!!〜阪本よ!何故あそこでミスをした!!〜

    [ACT]
    ジュースごくごく倶楽部
  • 2021.4.12(Mon)

    Zeela presents.理科フェス Happy Edition

    [ACT]
    君がそうなら僕はこう / WORLD WAND WOOD / ハヤシライフ / ドットルーム / ぷすっぽ
  • 2021.4.15(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    ---------------
  • 2021.4.16(Fri)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    ---------------
  • 2021.4.17(Sat)

    クソッタレ イズ バック 2021

    [ACT]
    NICOLAS
  • 2021.4.18(Sun)

    <ONLINE FESTIVAL> 『音色』

    [ACT]
    [LIVE] HI-D / JASMINE / MAY'S / EINSHTEIN / 佐藤広大 / AISHA / Lugz&Jera / 真之介 / 石川マリー / DI-RAY // [DJ] M$K / FAITH / SYOGUN // [MC] KUMI
  • 2021.4.19(Mon)

    Zeela presents. ホトバシル

    [ACT]
    VOI SQUARE CAT / Mr.EggPlant / XENO CLOWN
  • 2021.4.20(Tue)

    UMEDA SATISFACTION

    [ACT]
    Qyoto / HUL OVER / LIPPS
  • 2021.4.21(Wed)

    UMEDA EXPLOSION -oicasë改名記念公演-

    [ACT]
    oicasë / CAUSE A STORM /Li=yo / LIBERTY CLOWN / ヒトリゴト
  • 2021.4.22(Thu)

    BANDMAN COVER NIGHT -YAMINABE DEATH MATCH!!-

    [ACT]
    アーサー(レベル27/夜の最前線) / 一色隼(Zeela) / いっちゃん / OKN(ネコレクション/ハヤシライフ) / カツオ / 北川加奈 / 子供達から絶大な人気を誇る劇団肉祭り / 咲音 / CRデカはまぐり / ジャガー西宮 / 翔斗 / 田中勇二郎(Self-Portrait) / DAIKI(HUL OVER) / chifumi(chouchou) / チャンナツ(言ノ葉) / 超音波戦士裕一朗 / Nakk / なおと(aivolic) / ななみ(Split end) / Nitta (Dr.FOOL/ハヤシライフ) / Nova / 爆イチモツ森 / はなっぺ(CAT ATE HOTDOGS) / ばんどう(コロコロボンボンズ/Eureka) / ひこ(CAT ATE HOTDOGS) / 前ちゃん(ナイトサファリ) / msk / 眞鍋総一郎(Self-Portrait) / 美寿々(nolala) / みっきー / 未来忍者アヌスバーン / 睦月 / MOTTY / リョータ / ルンバルンバ・ヒカリ(夜の最前線)
  • 2021.4.23(Fri)

    ALL iN FAZE presents「Upside down」

    [ACT]
    ALL iN FAZE / 音武者 / Parallel Frank / MALLOW BLUE / 天上天下
  • 2021.4.24(Sat)

    HATTALLICA 伝説の2days★Ride the Lightning (振替公演)

    [ACT]
    HATTALLICA
  • 2021.4.25(Sun)

    第十五回とわる祭り~弐周年編~

    [ACT]
    とわる /【GEUST】STRIKES
  • 2021.4.25(Sun)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2021.4.26(Mon)

    MAGIC HOUR

    [ACT]
    Daisycall / KARAN / 「また、明日。」 / Feed Luck
  • 2021.4.28(Wed)

    [Zirco Tokyo presents Zirco Tokyo 5th Anniversary @梅田Zeela]

    [ACT]
    SOUTH BLOW / tenoto / raciku / iTuca / ※出演予定のaivolicはキャンセルとなりました。
  • 2021.4.29(Thu)

    AMARICAN DREAM vol.2

    [ACT]
    かずと、 / pick / BLACK CAT / AfacE / NoddinGlay / UИKNÖWN
  • 2021.4.30(Fri)

    ツーマンライブ企画 「& VELLE.J」#2

    [ACT]
    VELLE.J / GUEST : BXW