• 2020.10.01(Thu)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 goodtimes 配信ライブ

    [ACT]
    goodtimes
  • 2020.10.02(Fri)

    Tour 2020 『 La Vie En Rose 』

    [ACT]
    THE BLACK COMET CLUB BAND
  • 2020.10.03(Sat)

    HORIZIC ONEMAN

    [ACT]
    HORIZIC
  • 2020.10.04(Sun)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    -----
  • 2020.10.05(Mon)

    一色隼40th生誕祭 day.1 女;jo

    [ACT]
    airlie / KITANO REM / Split end / THE 118's / ジャンキー58% / 二段優希 / ジャガー西宮
  • 2020.10.06(Tue)

    一色隼40th生誕祭 day.2 は?;ha

    [ACT]
    Axith / the whimsical glider / my sister circle / かずき山盛り / ドットルーム / ナイトサファリ / ジャガー西宮
  • 2020.10.07(Wed)

    一色隼40th生誕祭 day.3 旧;Q

    [ACT]
    aivolic / Icchie / THE BODY / あおみどり / ダブディフォー / ジャガー西宮
  • 2020.10.09(Fri)

    音武者mini album『Mixture Rock』release 全国tour『再』

    [ACT]
    音武者 / ALL iN FAZE / dr.Chemical / KILL THE PAST / Avoid Silence.
  • 2020.10.11(Sun)

    jealkbワンマンツアー 「THE BEST 薔薇ノBEST」

    [ACT]
    jealkb
  • 2020.10.13(Tue)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    -----
  • 2020.10.16(Fri)

    ラノマインド 「大切を探しに行くツアー」

    [ACT]
    ラノマインド / the Ambitious aim / Marry me / Dict. / THE BLACK RHINOS / 三苫翔(THE SHELOVERS)
  • 2020.10.17(Sat)

    つぼロック!miracle★ナイトvol.3 無観客配信ライブ

    [ACT]
    THE SALA / funny skash / Campanilla / Nicholson(リバプールズ)
  • 2020.10.18(Sun)

    CROSS OVER JAPAN 復興支援LIVE in 大阪vol.18 GIZZY presents〜Rockin' cover sonic〜

    [ACT]
    [各公演共通] 高橋まこと(ex:BOØWY / Dr) with BOØWY-respect-BAND / GIZZY (ZIGGY cover)
  • 2020.10.19(Mon)

    梅田Zeela pre.MAGIC HOUR

    [ACT]
    Qyoto / FAREWELL MY FAITH / LIPPS / ヒエログラフ
  • 2020.10.21(Wed)

    【配信公演】MIRA presents Special live

    [ACT]
    [main act] MIRA / ROYALcomfort // [feat.special guest] Yazzy Tanaka
  • 2020.10.24(Sat)

    オーバーイグニッションフェスティバル2020〜頑張れ!負けるな!不屈のそれ媚び!編〜 1日目

    [ACT]
    [1部] airlie / IRIE BOYS / rem time rem time / 裸体 / それでも尚、未来に媚びる // [2部] kOTOnoha / SOUTH BLOW / かわさき(ガナリヤ、サイレントニクス)/ それでも尚、未来に媚びる
  • 2020.10.25(Sun)

    【配信公演】梅田Zeela × NEIRO MUSIC PRESENTS <ONLINE FESTIVAL> 『LIVE YOUR HOUSE × BEAT JUNGLE』

    [ACT]
    [SPECIAL LIVE] LEO / 佐藤広大 / ROYALcomfort / Lugz&Jera / 真之介 / 石川マリー / etsuco / 山本真凜 / Asian Mixed Boyz / DI-RAY // [PICK UP LIVE] shotel / Jair / Syamu // [LIVE] Satoco / Myon / AYA / 西森亜沙紀 / Comy / 池田元紀 / D-Masa // [DJ] M$K / FAITH / SYOGUN // [MC] KUMI
  • 2020.10.27(Tue)

    【振替公演】梅田Zeela pre.「GUNS & SINNERS」砂糖ココアとHinawa銃 × 82回目の終身刑 2MAN SHOW 着席40名限定+配信ライブ

    [ACT]
    砂糖ココアとHinawa銃 / 82回目の終身刑
  • 2020.10.28(Wed)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2020.10.29(Thu)

    HALL RENTAL

    [ACT]
    coming soon...
  • 2020.10.30(Fri)

    CAT ATE HOTDOGS 1st mini album『omanju』 Release Live「Nice omanjuuuuuu!!!!」

    [ACT]
    CAT ATE HOTDOGS
  • 2020.10.31(Sat)

    ヤバスギルkill〜HALLOWEEN SP〜【一部】

    [ACT]
    EIMIE / FaM and more…
  • 2020.10.31(Sat)

    ヤバスギルkill〜HALLOWEEN SP〜【二部】

    [ACT]
    EIMIE / FaM and more…