梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

     
3
6
7
10
TODAY
11
13
19
21
22
23
27
29
31
 
  • 2020.7.01(Wed)

    【配信公演】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」~FiSHBORN×バウンダリー配信ライブ~

    [ACT]
    FiSHBORN / バウンダリー (ご購入の際、ツイキャスのメッセージ欄に必ずお目当てのアーティスト名をご記入下さい)
  • 2020.7.02(Thu)

    Dict. 1st single「ユース」release party 配信ライブ

    [ACT]
    Dict. / THE SHELOVERS / SherLock
  • 2020.7.04(Sat)

    鉄人現る!vol.14 HOME SWEET HOME -room No.47-

    [ACT]
    鉄人(高野 哲・照井 仁)
  • 2020.7.05(Sun)

    夏福2020

    [ACT]
    [1部] Hello Hello / レベル27 / my sister circle // [2部] Sleep Slope / A veny pafa / 最果テルーティン
  • 2020.7.08(Wed)

    梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」× ひつじウォーズ2020

    [ACT]
    エリカ / THE 118's / 二段優希
  • 2020.7.09(Thu)

    【配信公演】梅田Zeela 配信企画「LIVE YOUR HOUSE」三国未来×石庭未来 ツーマン Marry ~Invitation~

    [ACT]
    三国未来 / 石庭未来
  • 2020.7.12(Sun)

    梅田Zeela pre.「LIVE YOUR HOUSE」着席限定34名+配信ライブ

    [ACT]
    aivolic / Self-Portrait / THE BLACK RHINOS
  • 2020.7.14(Tue)

    NavyCity 2nd Single ‘’For Guns’’ Release Tour ‘’We are 4 Guns’’ -OSAKA-

    [ACT]
    NavyCity / 場違いクラウン / Take mind's place / OLTER CURRENT / Eifer
  • 2020.7.15(Wed)

    Bye-Bye-Handの方程式 presents「HOME ROOM」着席限定34名+配信ライブ

    [ACT]
    Bye-Bye-Handの方程式 / the paddles / CAT ATE HOTDOGS
  • 2020.7.16(Thu)

    人数限定&ツイキャス有料配信ライヴ 「大衆葬列-Killing the COVID19-」

    [ACT]
    SHIVA
  • 2020.7.17(Fri)

    Nobu Birthday GIG

    [ACT]
    Pulse Factory
  • 2020.7.18(Sat)

    【配信ライブ】revenge my LOST ザビ生誕祭2020

    [ACT]
    revenge my LOST
  • 2020.7.20(Mon)

    UMEDA EXPLOSION 【限定34名+配信ライブ】

    [ACT]
    シリカ / illil light more room / my beautiful slumber
  • 2020.7.24(Fri)

    【配信ライブ】梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 LOCAL CONNECT配信ライブ

    [ACT]
    LOCAL CONNECT
  • 2020.7.25(Sat)

    [振替公演] ナチュラルキラーズ ワンマンライブ

    [ACT]
    ナチュラルキラーズ
  • 2020.7.26(Sun)

    梅田Zeela LIVE配信企画「LIVE YOUR HOUSE」 ROYALcomfort × HAND DRIP 無観客配信ライブ

    [ACT]
    ROYALcomfort / HAND DRIP
  • 2020.7.28(Tue)

    梅田Zeela pre.「LIVE YOUR HOUSE」着席限定34名+配信ライブ

    [ACT]
    砂糖ココアとHinawa銃 / chouchou / MINOBE ARISA
  • 2020.7.30(Thu)

    ワタナベフラワー配信ワンマンライブ 「イクちゃん誕生日記念 聞いてないよ」

    [ACT]
    ワタナベフラワー