梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

  • 2019.11.01(Fri)

    CRCK/LCKS 1st full album "Temporary" release party

    [ACT]
    CRCK/LCKS
  • 2019.11.02(Sat)

    Brand New Vibe Live House Tour 2019 Autumn-Winter 「PRIDE OF LION 2」

    [ACT]
    Brand New Vibe / EverZOne / HAND DRIP
  • 2019.11.03(Sun)

    LIVE TOUR 2019 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    sleepyhead
  • 2019.11.04(Mon)

    NICOLAS ONEMAN TOUR 2019 「クソッタレ イズ バック -地獄からの使者-」ACT.4 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    NICOLAS
  • 2019.11.05(Tue)

    Ashmaze Presents. 「錯覚」-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    Ashmaze. / AIOLIN / アルケミ / SARIGIA / JE:NOVA
  • 2019.11.06(Wed)

    HAPPY WEDNESDAY -Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    MOTTY(梅田Zeela) / 変態理科の先生(梅田Zeela) / ジャガー西宮(fr.尼崎) / GUSSAN (OVER LIMIT) / MxSxO(尼崎Deepa) / やまだあゆみ / しづみ / メンヘラちゃん / まぐ(アメリカ村BEYOND)
  • 2019.11.07(Thu)

    大阪兎我野町ベイベーNight -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-&5ヶ所でザッスSP

    [ACT]
    世史久 / 10ripeee / ELKst. / アリル / 男はくさいよ / T-face / TRIANGLE JAM SESSION / 浦田哲也 / SHiFON / Nayu / Haru / 峠元彩樺 / ちぃろ / 波桜ユーヤ / 千亜輝
  • 2019.11.08(Fri)

    HenLee presents ''DANCE STEP BEYOND'' -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    HenLee / GEEKSTREEKS / Septaluck / Laxity / All in Faze / RozoN Cube
  • 2019.11.09(Sat)

    WONDER SKA TOURS 2019 GELUGUGU「KEEP A SKANKIN’」RELEASE TOUR -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    GELUGUGU / SKA PUNK ZOMBIES / SEVEN STEP / SPLASH / SCUMGAMES / OVER LIMIT / EASTBAY DJ: なまこ(RUDYSTEP) / MAY(RUDYSTEP) / おまつ(BLAST OFF!!/Play it!!)
  • 2019.11.10(Sun)

    GROOVYROOMS 2019 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    YOKOYURE / 奇妙礼太郎 / Kan Sano / Keyco with BAGDAD RIDDIM SECTION / BAGDAD CAFE THE trench town / DENIMS / 椎名純平 / Nao Kawamura / Soulflex / CHAN-MIKA with A SEH ONE TONES / NAGAN SERVER / 大比良瑞希 / SANOVA / sankara / ASOBOiSM / 山岸竜之介 / Muff / K-106 / JYONGRI / EOW / tio / The ManRay / 愛笑む / 宇田川別館バンド / Killing Time Brothers / Natural Killers / Lenon / SATTU CREW / Ajara / ハロルド / Hiplin / Wa Yo Set / PJJ / Mediunn&JuicyHipApartment / ちなげ with 佐野智矩 / SOA / MiMy / FLEUR / ASAHI / Jhonatan // [SPICE CURRY出店] 創作カレー ツキノワ / ニッポンカリー オルタナ。 / はらいそ Sparkle / Cafe&Spiceリズモ(ハマカレー) スパイス食堂ニッキ / BAGAWAAN CURRY / バナナホールスパイシーカレー / GANZ特製カレー
  • 2019.11.11(Mon)

    LOCAL HEROISM 〜Zeela 6th Anniversary〜

    [ACT]
    ISAAC / ivyscope / HUL OVER / CraZy MaFF / 脳内リフレイン
  • 2019.11.12(Tue)

    MAINTENANCE

  • 2019.11.13(Wed)

    LSN TOUR 2019 D.E.W -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    LSN
  • 2019.11.14(Thu)

    戦国時代-The age of civil wars- 2019 秋の陣 疾風迅雷-shippujinrai-

    [ACT]
    戦国時代-The age of civil wars-
  • 2019.11.15(Fri)

    FRIDAY THE 15TH(15日の金曜日)-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    BALZAC / revenge my LOST / NOTHING TO DECLARE / odd five
  • 2019.11.16(Sat)

    Tour 2019 【Glaring Rapt Eyes】 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    BRIDEAR
  • 2019.11.17(Sun)

    HIZAKI Tour「Back to Nature」-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    Gt:HIZAKI / Gt:Iyoda Kohei(GENIUS) / Ba:Shoyo / Dr:DAISUKE(Jupiter)
  • 2019.11.18(Mon)

    梅田Zeela 6th ANNIVERSARY SPECIAL

    [ACT]
    avengers in sci-fi / miida / Rainscope (O.A)
  • 2019.11.19(Tue)

    UMEDA EXPLOSION 泉の広場復活祭 -Zeela 6th Annivasary-

    [ACT]
    ニアフレンズ(GUEST) / ハシダヒロヤ(東京) / CAT ATE HOTDOGS / ROVING GRANDPA / Bye-Bye-Handの方程式 / FiSHBORN / ammo
  • 2019.11.20(Wed)

    NavyCity 藍二祭×Zeela 6th Anniversary

    [ACT]
    NavyCity / Freaky Styley / 場違いクラウン / SAVEwizOUT" / Eifer
  • 2019.11.21(Thu)

    Katsutoshi presents 「カツトシクエスト」-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    PUNK FUCKTORY / Pulse Factory
  • 2019.11.22(Fri)

    MADKID AXCEL MEETING Vol.16 ~梅田Zeela 6th Annivarsary~

    [ACT]
    MADKID +A.Gt
  • 2019.11.23(Sat)

    Half time Old「宅急便で現実を送りつけて」リリースワンマンツアー -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    Half time Old
  • 2019.11.24(Sun)

    よほほPresents 第10回よほほ音楽祭2019 ~俺はこうやって這い上がってきた~-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    JE:NOVA / 響き屋奔町 / Kyanos / LINX / よほほ / YOU-JUN(足立”YOU”祐二(DEAD END)
  • 2019.11.25(Mon)

    梅田Zeela pre.【ROCK!!!!周年】 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    THE SALA / VELDE / All in Faze / PLOGENDS / 音武者 / Parallel Frank
  • 2019.11.26(Tue)

    Zeela6周年記念企画「HIKICHIGIRERU」-シリカ2nd mini album『夕凪の空から』リリースツアー- -ソウルフード5周年記念ツアー番外編-

    [ACT]
    ソウルフード / シリカ(レコ発) / The Chorizo Vibes / INNOSENT in FORMAL / Hue`s
  • 2019.11.27(Wed)

    UMEDA SATISFACTION -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    aivolic / 踊れ!non-stop SUNEKAJIRI / ダブディフォー / dps / ネコレクション
  • 2019.11.28(Thu)

    理科フェス Girls Edition「理科コレ」-梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    ガールズロックバンド革命 / chocol8 syndrome / 凸凹凸凹(ルリロリ) / やましたりな / chouchou / BabySitter(Yui&Rio)
  • 2019.11.29(Fri)

    IDO-LIVE!!mode.57

    [ACT]
    アンスリューム / マリオネッ。 / SOL / WEAR
  • 2019.11.30(Sat)

    MUSIC☆PRIMER〜82回目の終身刑2ndシングル発売記念〜 -梅田Zeela 6th ANNIVERSARY-

    [ACT]
    82回目の終身刑 / MARKET SHOP STORE / ネコノ欠伸 / ANIME GIRL / PerLe / リリー楽綺団 / 葉月 / 鈴原優美 / てのひらえる / 柳瀬蓉
  • 2019.11.30(Sat)

    82回目の終身刑定期公演「脱獄計画FILE-12〜2ndシングル発売記念FREELIVE〜」

    [ACT]
    82回目の終身刑