梅田 Zeela(ジーラ) スケジュール

  • 2019.9.03(Tue)

    FRUITS BASKET Vol.79

    [ACT]
    coming soon...
  • 2019.9.04(Wed)

    Music Quest オーディションライブ2019

    [ACT]
    放課後ジンライム / THE OL SHIMONETTS / ハリウッドザ便ち / アイブデ ロンパ / ヒルネ / なんなら10mm / calledrain
  • 2019.9.07(Sat)

    YURAサマ40th Anniversarry Solo Concert「Colorful Life♪」

    [ACT]
    YURAサマ  /  【サポートミュージシャン】 Gt.加藤透 Ba.進藤渉 Dr.村田一弘
  • 2019.9.08(Sun)

    「URAUE」release tour “ ITTAI ”

    [ACT]
    クアイフ / アイビーカラー
  • 2019.9.12(Thu)

    CAT ATE HOTDOGS 1st E.P「タイムカプセル」リリースツアー『うさぎピョンピョン飛んでけ宇宙旅行ツアー』FINAL

    [ACT]
    CAT ATE HOTDOGS / bud&harbor / Bray me / SMITHMISS / +1BAND
  • 2019.9.14(Sat)

    OSAKA FUNK GRAMMAR 2019

    [ACT]
    オーサカ=モノレール / Heartful★Funks / ナチュラルキラーズ / モミーFUNK! / Muff / ディープファン君 / EMPTY KRAFT / MORE THE MAN / K-106 / The3776 / BimBamBoom / 私の思い出 / 大阪FUNKASTIC / ALI // [FOOD] sausage stand BOND`S CAFE
  • 2019.9.15(Sun)

    Richard Roe主催『HEAVEN'S HERE 2019 ~ROCK YOUR HEART BEATS !!~』

    [ACT]
    Richard Roe / よほほ / 男爵犬 / Re-Re-Re / ツキノスミカ / Firefly Squid / 澪標
  • 2019.9.19(Thu)

    かわたく企画

  • 2019.9.20(Fri)

    『Hello "the iolite"』

    [ACT]
    the iolite / and more...
  • 2019.9.22(Sun)

    NICOLAS ONEMAN TOUR 2019 「クソッタレ イズ バック -地獄からの使者-」ACT.3

    [ACT]
    NICOLAS
  • 2019.9.23(Mon)

    BATTLE BOYS OSAKA LIVE BATTLE BOYS 波乱万城!『大阪・戎の陣』

    [ACT]
    BATTLE BOYS OSAKA
  • 2019.9.28(Sat)

    Rides In ReVellionコンセプトワンマンライブ 「五 騎 当 千 -大阪編-」~黎企画「月下美唱」~

    [ACT]
    Rides In ReVellion
  • 2019.9.30(Mon)

    club vijon× BEYOND×Zeela presents. 「先輩やで!?」VOL.1 ~無礼講NIGHT~

    [ACT]
    【代表アーティスト】夕焼けロッカールームズ(vijon) / mimi(BEYOND) / .Room(Zeela) 【ACT】後日解禁